Дмитрий Жуков

как в тюрьме заслужить авторитет и хотяб быть мужиком не петухом какие правила

Виктория Лапатина

Раскусят "на раз" и займешь полагающееся тебе место.

Ирина Беккер

довать в попку.... там у них это считается не голубизной и не извращением.

Владислав Попович

заслужить авторитет в тюрьме?

Юрий Заугров

Для этого надо быть и зверем и человеком одновременно. Только вот зверь должен в тюрьме на первом месте быть, потому как в тюряге люди на порядок ниже всех остальных... ближе к зверям, только вместо инстинктов, разум опущеный.