Ильдарик Гумаров

Как заслужить право быть счастливым?

Антонина Анфиногенова

просто жить, жить чтобы не было жалко прожитых дней. Жить полной грудью и проживать каждый день как последний.

Ольга Ковалева

Все люди счастливыми рождаются- не знали?
Это- Генотип такой- Счастливые люди.
и только потом, каждый себя забивает не пойми чем..) )
зы. Я- серьёзно. между прочим.

Андрей Кириченко

Счастье не заслуживают!! ! Его просто ощущают.. .

Игорь Киселев

нет необходимости заслуживать право на счастье, оно у вас уже есть по праву вашего существования, так сказать, идет в комплекте с жизнью! Что-бы его ощутить, нужно перестать наделять счастье какими-то рамками и условиями, оно существует без условий, без каких-то рамок. ! снимите со своего счастья все цепи и замки, в которые вы его заковали, выпустите на свободу! Желаю удачи!

Сергей Hunterович)))

Приходит мужик в горком партии и спрашивает: "Так я имею право.... "
Ему отвечают: "Конечно".
Мужик радостно: "Так я могу.... "
Ему отвечают: "Нет, не можете".

Дмитрий Бурабаев

смотря как служить, кому и как ..при чем здесь счастье,

Юля Стрельцова

это миг... и дается каждому

Денис Милютин

Разве кто-то определяет заслуженность такого права?
Каждый сам себе хозяин.

Наталия Боклаженко

Ты родился и живёшь, а значит уже должен быть счастливым. ведь по сути от чего люди несчастливы? от того, что сами придумывают элюзии об идеальной жизни. либо сетуют о том чего им так не хватает, а нужно довольствоваться тем что имеешь и благодарить бога за каждый прожитый день)

Ди
Дильраз

Ступень наверх Горы для тех, кто достоин.
Тебя тоже приглашают. Весь мир ждёт.

ну давай.... не тормози....

Diypaliuch

Научись принимать мир таким какой он есть....

Дмитрий Кузьмин

поселится на острове и выжить

Ирина

Одна формула и её не превозмочь... Принять СЧАС.. Принять СЧАС раз и на всегда. Не покорится, но и не бороться, Не стоять, но и, неа через силу один шаг нужен...

Ма
Марат

любить, прощать и понимать.

Та
Танюша

Стремись быть свободным при этом не раздрожая окружающих...