А всё равно
Меня счастливей нету,
Хотя, быть может,
Завтра удавлюсь.. .
Я никогда
Не налагала вето
На счастье,
На отчаянье,
На грусть.
Я ни на что
Не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу — борюсь.
Меня счастливей нету,
Меня задуть
Не смогут, как свечу.
Психология
Кто имеет право быть счастливым?
Кто ЧУВСТВУЕТ это СЧАСТЬЕ в себе самом
Кто уже знает, что такое счастье.
Если хочешь быть счастливым - будь им.
Все в нашей голове.
Cчастливый - послушающийся Родителю души (своему духу-Господу).
Все...
Кто не делает другого несчастным!
Все…
Только истинное счастье – это жизнь с Богом… ;-)
Каждый!
Все, кто имеет право на жизнь, а это - неотъемлемое право любого живого существа.. . Доброго денька!
Вы -точно!
Каждое живое существо рождается, чтобы быть счастливым.
Все.
Кто этого заслуживает.
Вы, простите, такую чушь сморозили! Каждый должен быть счастливым! И очень многие счастливы, только не осознают этого, к сожалению! УЖ не Вы ли являетесь той царицей, которая решила выдавать людям СЧАСТЬЕ?! И решать, кому сегодня кусочек отмерить, а кому погодить? !
SKORPIONKA
Те, кто не сделал никого несчастным (имеется ввиду умышленно)
все, кто познал истину счастья..
Все кто этого желает!!!
тот человек. который пытается сделать счастливым других, не делает зла другим и не желает зла другим...
конечно все!
все только нужно в ето поверить что каждий может получить шанс
тот кто хотя бы что то делает для того что бы этого добиться