Светька Матвеева

Сегодня оформлял пластиковую карту в банке. В анкете написано что я соглашаюсь с договором между банком и мной, который

читать они не дают - типа слишком большой, 65 страниц - ищите на сайте.
Правомерно ли это?

Оксана Джаватханова

правомерно. ведь они тебя не заставляют! иди читай с сайта.. . не нравится не расписывайся. мне полный договор ни в одном банке не давали, все на 3 страницах, самое важное.

Иван

а голова-то есть, хороший банк всегда даст договор на руки