Ольга Билейди

написала заявление в банке чтобы завести пластиковую карту. нужно срочно ехать. можно ли ее не забрать позже, а не в срок

Эля Маданова

можно забрать и позже

Виталий Кузнецов

Конечно! Я за своей полгода не приходила, некогда было. Она лежала и меня ждала. Только каждая ПК имеет свой срок действия, года полтора примерно, потом подлежит замене. Позже получите - меньше времени пользоваться будете.
Чтобы Вас не пугать - замена пластиковой карты происходит за 10 минут, все деньги сохраняются, новая карта имеет абсолютно те же реквизиты, просто саму карточку меняют, а счет тот же.

Юлия

можноони сами позвонят если что

Елена Морозова

Ой, Ерш, мне сбербанк полтора месяца менял. Я всё проклял. Два раза проходил данную процедуру уже. Первый раз - месяц, второй - полтора. Совсем охренели.

София Борисова

видимо можно и попозже, не позднее месяцо может