Виктор Куликов

можно ли курить в линзах "bausch & lomb pure vision"?

Линзы купил на месяц, силиконовые, самые мягкие и тонкие, т. к. это мои первые линзы. снимаю-одеваю каждый день. слышал разные мнения о том, что в них не стоит курить, ибо они расслаиваются. слышал, что это не правда. кто ими пользуется? можно ли в них курить или нет? подскажите.

Arman

Да брось курить, и пусть линзы станут мотивом!
Любой мотив приемлем, против этой болбанной пролетарской пивычки!