Людмила Климанова

Нужна помошь. Как перестать быть "невидимкой" в группе? Как стать лидером, из неудачника?

Иришка Ласковая

стань лидером для себя...

Ирина Белова

Лидером нужно родиться, это своего рода талант. Конечно, кое-чего можно добиться, если заниматься, но не факт.

Та
Танечка

невидимка не обязательно автоматически неудачник. мне больше нравится быть невидимкой и влиять на ситуацию незаметно, чем быть на виду и от этого "девочкой для битья"