Maral

какие документы надо для нотариуса чтобы получить недополученную пенсию умершего который зарегистрирован один.

Оля Оля

Алена не пожалей рублей 200-500 зайди практически к любому юристу в нот. контору они тебе все объяснят. Я так делаю

Лариса Казбекова

Свидетельство о смерти, свой паспорт, документы, подтверждающие Ваше право на наследство (родство с умершим) + документы, подтверждающие наличие этих денег (выдаются по запросу нотариуса) . Ну и нотариус еще скажет, что ему понадобится, в зависимости от Вашей конкретной ситуации.

Вя
Вячеслав

Недополученная пенсия не входит в наследственную массу, она выдаётся члену семьи, проживавшему с умершим, но так, как он был зарегистрирован один, думаю пенсия останется в ПФ

Юля Глазырина

Вам нужно обратиться в ПФ по месту получения пенсии.