Татьяна Долматова

Тормозят игры на windows 7 ultimate x86(оригинал) . Подробнее внутри вопроса...

Дело в том что у меня сильно тормозят игры на windows 7, которые отлично идут на XP. Программы (любые) идут намного лучше чем на XP. Windows 7 копия лицензионного диска (2009 года) с разрядностью x86, драйвера и оборудование работает так как и должно работать. P.S. ставил другую вин 7(с обновлениями до 2012 года x64, работает точно так же как и 2009 года без обновлений. Пожалуйста только не советуйте ставить виндовс XP, семерка намного быстрее и "красивее", а вот игры глючат ((! Может можно что то сделать? Кстати при запуске в режиме совместимости глюки еще сильнее увеличиваются.

Татьяна Конева

Значит проблема в твоём железе

Ирина Чернюх

У вас компьтер слобый наверно. Напешите в коментарии какие у вас параметры компьютера.

Кирилл Козлов

Установите DirectX9 + 10, его Вам на 7-ке не хватает, добавьте NetFramework 3,5