Алексей Тарасов

Не работает индекс производительности в Windows 7 Ultimate SP1 (оригинал)

"Не удалось вычислить индекс производительности системы" и причина:
Невозможно завершить оценку. Оценка или другая операция не была завершена успешно. Причиной является ошибка операционной системы, драйвера или другого компонента
Попробывал через комманду winsat formal выдало следующие:
Даже все делал как тут не помогло!! !
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-performance/РЅРµ/2a015754-dfe1-4525-90be-543160b6da52
На Windows Vista работает оценка, а на 7 нет!
Помогите ((((

драйвера на все стоят!!!

если не работает оценка - значит, что-то не исправно (

Виктор Переездов

а что это принципиально знать, забиваете голову себе всякой х.... ей

Дмитрий

А зачем тебе эта "оценка" - она никоим образом не отражает реальную производительность.

Сергей Лебедев

Ищи проблему в железе, не зря видно хочешь узнать производительность, значит появились проблемы

Алексей Жулёв

У меня было такое тоже не нашел решения кроме как переустановка причем не того же а образа а скачал другой

Евгений Шалов

Обсуждали тут уже, используй: