Светлана Белозёрова

бывают ли оттеночные линзы с диоптрией -7, если да то где можно заказать их в спб. спасибо. спасибо.

Сайами Накамура

я сейчас заказала себе не оттеночные, а конкретно цветные линзы правый 6.5, левый 7.0, сферические.
цена 1100 за пару и футлярчик сразу

конечно, есть и дешевле линзы, но там либо предоплата геморройнее, либо линзы некрасивые и новые искать отказываются.

заказывала в контакте, через знакомую. Арзамас с пересылкой по России в любой город.

Евгений Алехин

в начале литейного есть глазная больница - там и линзы делают. Могут покрасить в любой цвет любые диоптрии. По цене вот только не сориентирую.