Светлана Кособокова

если поставить на кухне гисокартоновую перегородку в квартире долевой собственности ?

соседка выбросила мой стол из кухни на улицу холодильник сломался? неизвестно от чего Оградила все поставив гипсокартоновую перегородку Суд присудил убрать Что делать? Ведь она опять все выбросит

Наталья Маслова

Подайте в суд на неправомерные действия соседки и выставте счет за испорченную мебель и холодильник и определите порядок пользования общим имуществом.

Мила Попова

холодильник в комнату однозначно

Ва
Валидол

Соседку в студию! Сейчас я с ней поговорю...

Лена Сиганова

Поговорите с ней по человечески не на высоких тонах. о жизни. может у нее что то случилось и боится расказывать. и попросите прощение просто так. не бывает дыма без огня.

Ле
Лейсан

поселите к себе семью цыган, на месячишько, соседка и писать забудет как надо, другой вариант-пригласите меня на недельку в гости, инфаркт ей от стресса обеспечен!!! или продайте свою долю,, опять таки цыганам,,

Maftunjon Ilashov

Если опять всё выбросит, подавайте иск в суд о порче иммущества и о нечинении препятствия пользования местами общего пользования

Ок
Оксана

Бороться и убеждать. Самой, а помощью смазанного полицая участкового, заведите собаку. Поменяйте соседей.

Дмитрий Клочков

А у нее холодильник бессмертный? - надо помочь.. .
С таким быдлом действовать надо аналогично - выбора нет, по судам интеллигентно бегать бесполезно. Почитайте в инете про методы борьбы, продумайте план: когда написать в сапоги и накакать в кастрюлю - но чтоб доказательств не было!
Повесьте камеру, чтоб было что в полицию заявить - жаль, что стол не засняли!
И давить морально: если ваша комната в собственности, вы реально можете продать ее доброй и дружной дагестанской семье из 10 человек. (вы обязаны предложить сначала соседям, но это решаемо) . И все соседи зарегистрированы в вашей квартире? - на нерегистрированных писать заявления в полицию.. .

При продаже своей доли потеряете много денег - надо продавать всю квартиру и разъезжаться.