Алексей Шкляев

Какой автомобиль купить до 170000 руб. Посоветуйте. Девушка, нужен для работы (100 км в день).

Елена Поспехова

для девушки есть матиз. на фары еще реснички приклеишь вааабще клево будет.))

Валентинка

Японскую малолитражку

Т)
Таня ))

чем новее тем лучше!

Михаил Беляков

Если девушке нужно ездить а не ремонтировать то накинуть ещё минимум тысяч 30 и смотреть на б/у малолитражку с 2004 года инопроизводства

Екатерина Ахметова

матиз не убитый, тогда минимум ремонта, чем если брать отечественный авто.