Уколов Константин

Размышления на тему "хулиганов" и "ботанов".(не поленитесь прочитать пожалуйста, хочу услышать ваше мнение)

Когда-то давно, во времена пещерных людей, качества хулигана действительно были решающими. Да и в генетическом плане он был предпочтительнее. Но сейчас же всё совсем по-другому! Начнём с того, что весь прогресс произошёл благодаря «ботанам» . Пока хулиганы трахали самок, ботаны придумывали цивилизацию и полезные изобретения. И что же мы имеем сейчас? Уже не нужно уметь убивать мамонта, чтобы накормить своё племя. То есть качества характера могут быть любыми. И сейчас предпочтительнее интеллигентный, вежливый, культурно развитый юноша. В генетическом плане — все, кто в детстве были хулиганами, сейчас пьют и курят, кто-то не гнушается и наркотой. Соответственно, у хулигана самка родит только даунов для Кунсткамеры, которые похуже самого очкастого и задроченного ботана. Ну и в плане секса — на что способен хулиган? Хулиган только трахнет в жопу, кончит, пёрднет, выкурит на кухне сигарету и отвалится дрыхнуть. Интеллигент же организует целый романтический вечер с шампанским и текилой, сделает самке куннилингус, потом отымеет её во всех позах Камасутры с применением техник Мантэка Чиа, а после секса заварит ей вкусный кофе с корицей и коньяком. Таким образом, ботан сейчас намного лучше хулигана. Почему же женщины до сих пор выбирают наглых хамоватых мудаков? Да потому, что женщина — существо второго сорта, которое руководствуется не мозгами, а инстинктами влагалища. А инстинкты, скажу я вам, очень тормозящая штука. Отстаёт на целые миллионы лет. Поэтому, для всеобщего же блага, необходимо лишить женщин всех прав и свобод, в том числе свободы выбора сексуального партнёра. Что же касается хулиганов, то, в силу доказанной ненужности, всех их так называемые "лидерские качества" необходимо искоренять. Какой-то мелкий не в меру задиристый, ломает чужие игрушки, дерётся? Ему нужно сразу дать по шее и давать до тех пор, пока не поймет где его место и пока не начнет делать что-то полезное, заниматься хоть каким-то творчеством или работой. Этот контроль необходимо осуществлять неусыпно до достижения 17-летнего возраста. Через пару поколений будет полностью искоренена преступность и венерические болезни. Только тогда человеческое общество можно будет считать полностью информационным.

"глянь в зеркальце", "конченный задрот", "моральная травма детства" "неудачная любовь" - люди, ну зачем же так?) ) Обвиняете меня в цинизме, а сами переходите на личности. Я ведь конкретно вас никого не оскорблял.

Иван Елисеев

Далеко пойдешь - талант лицемерия и пример цинизма просто на высшем уровне! Кесарю - кесарево, не тебе судить, да еще на таком доморощенном уровне) Глянь ка на себя в зеркальце - ЧТО ты там видишь??)

Ni
Nikto

Вам не стыдно такую ахинею писать? Во-первых, это практически не возможно, потому, что большинство женщин - "второсортных самок", как вы их кличете, выбирают как раз на уровне инстинкта здорового и образованного мужчину, способного дать качественное потомство, умного - значит способного обеспечить семью, а не зачинать полудохлых кандидатов на экспонаты в Кунтскамеру. Во-вторых, ваше наблюдение сугубо необъективно т. к. походу ноги у этой писанины растут от сексуальной неудовлетворенности, неуверенности в себе и, может быть, моральной травмы, полученной в детстве. Следуя этой теории, так человечество вообще бы не смогло похвастаться многомиллионной культурой и наследием, а скорее всего не далеко бы отошло от приматов.. . От сюда вывод: автор этой писанины - конченный задрот и шовинист, в чем скорее всего виновата какая-то неудачная любовь. И при чем тут хулиганы, которые типа мамонтов добывали? Что за бред?? ? Сильнейшие охотники в племени были всегда сильными и умными, вождями племени. Прежде чем откровенно оскорблять женщину, нужно историю нормально почитать, а не бредить.

Соня Филаткова

Ну я мягко говоря с Вами не согласен. Ну во первых если девушка или женщина захочет ботана то она с хулиганом и дел не станет иметь никаких. Ну а во вторых если учитывать то что они руководствуються не мозгами а шириной этого самого, то это тоже в корне не верно ну потому как у ентого самого нет мозгов, а следлвательно она не может что то думать. И опять же за все свои действия девушки или женщины отвечает её мозг и ни какая другая часть тела. Вот если девушка Вас не захочет Вы хоть семь пядей во лбу имейте на её желание это никак не повлияет. Ну и в третьих насчёт хулиганов. Это уже завист от самих девушек кого они выберут. Есть такой тип девушек как пацанки, они конечно выберут хулиганов подстать себе. Каждый человек выбирает кандидатуру которая хоть в чём то похожа и чем этих одинаковых черт осбенностей личности будет тем лучше будет для кандидата. Ну а скромные девушки они конечно выберут ботанов, так как не хотят быть постоянно в центре внимания и накала страстей. Ну вот примерно как то так всё и происходит. Возможно я Вас разочаровал, но мир жесток разочарование приходит быстро.

Victori Ice

Если бы не было интстинктов, то человечество не выжило бы. Женщина хочет видеть в партнере силу (внутреннюю) , чтобы он смог обеспечить безопасность её и потомству. Тебе нравтся красивые женщины или страшные? Уверен что красивые. Это тоже инстинкт, следуя твоей логике надо уничтожить всех мужчин, которым нравятся красивые женщины? ! Если ты считаешь женщину существом второго сорта, она рядом с тобой себя такой и будет чувствовать и долго рядом с тобой не задержится. Женщины простые по сути, просто живут эмоциями. Если ты любишь женщин, они тебя тоже любить будут. Можешь не любить их, считать себя выше чем они, но тогда счастья в жизни у тебя не будет. Женщина это лучшее, что может в жизни у мужчины быть. Женщина тебя счастливым сделает по настоящему, она искренняя, её любовь большая очень, она на все ради своего мужчины готова. Она детей тебе подарит и будет поддерживать тебя всегда и вдохновлять. Делай себя и свою женщину лучше, развивайся вместе с ней и люби её от всей души. Она вдвойне тебе заплатит за это своей любовью. Надо мудаком быть или дебилом, чтобы женщин обижать. Преступность не искоренить никогда, это утопия.

Наталья Луканина

Не бл* лень столько читать

Евгений Ефремов

Ills ne passeront pas!!!
¡No pasarán!
Они не пройдут!

молодец !

но ОСОБЕННО ТРОНУЛО ДУШУ ЭТО : " женщина — существо второго сорта, которое руководствуется не мозгами... "
Шедевр!