Василий Зайков

Братик удалил какиета фалы с диска C и теперь дисковод не видит диски

Помогите пожалуйста! только серьзно! буз шуток, что делать?

Востановление системы до рабочего соточние нет короче полный трендец мне ((

Из за чего это может быть и как это исравить господа всезнающие"

Лёня Мариев

это не причём дисковод и система!
Поломка в дисководе кроется

Константин Мостовой

если есть диск с виндой сделай восстановление системы и не парься

Ал
Алексей

убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!убей его, жестко. отомсти !!!

Екатерина Кондрашова

вот, иди в реестр, найти ключ:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\
{4D36E965E32511CEBFC108002BE10318}
удали параметры UpperFilters и LowerFilters, чтоб было как в скрине, и перезагрузи

Елена

🙂 файлы не влиют на дисковод) только дрова) но чтобы их снести, нужно очень потрудиться) система не даст тебе удалить