Даша Тарева

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Начинаю играть минут 5 летает игра на очень высоких настройках и начинает тормозить

И драйвера менял и комп чистил прогами бесполезно. Тормоза появляются после 5 минут игры

Ирина Филимонова

Ну тут либо баг игры, либо перегрев системы.. . Пробуй отрубать всё ненужное барахло, особенно антивирь