Станислав Пак

Живот сильно болит. Болит живот очень сильно, завтра на каток собиралась теперь думаю идти или как Не пишите всякий бред

Владимир Романов

Так ведь есть врачи и медучреждения! и скорая помощь круглосуточно!

Дмитрий Князев

Смотря от чего он болит. Если от женских дней, то выпей таблетку и иди, а если нет, то не стоит.

Ольга

по моему это вы бред пишите.. . Если болит, то к врачу надо, а не на каток

Ирина Ларина

какой каток-скорую вызывай!

Andrey Andrey

сходи с туалет

Екатерина Ахметова

бывают в жизни огорчения....

Ирина Богданова

У всех по разному, у меня допустим живот больше 3х часов не болит, всегда проходит так что будь я на твоем месте, я бы завтра пошел.
А так попробуй выпей ношпу.

Елена Лагуткина

КоТ В ПаЛьТо - если ты каждый день будешь вызывать скорую (а ты здесь постоянный клиент с животом) - то скорая тебя будет знать как родного и на крестины приглашать
Судя по тому, что у тебя живот болит каждый день - иди лечи свой ХРОНИЧЕСКИЙ гастродуоденит, и как последствие - хронический холецистит, панкреатит и т. д. Ты ещё жив?