Екатерина

какой город выбрать для обучения? воронеж или мск

у меня беда.. . я правда не знаю. что делать. проблема в чем.... я не знаю в какой город поступать.. . хочу учиться в меде.. . и больше меня тянет в воронеж из-за некоторых причин: 1 там теперь учится мой парень, как раз тоже в меде. 2 самостоятельность. 3 туда больше возможнстей поступить.... родители сказали, что если поступаю на бюджет в воронеж. значит учусь там. если же нет. то буду учиться в мск. я не хочу сейчас оставаться с родителями, взрослеть то надо... а с ними этого не получится... везде будут свой нос совать.. . мне этого не очень и хочется.... моя сестра училась в москве и ее до 23 лет отпускали гулять ВО ДВОРЕ ДО 9 ВЕЧЕРА!!!. я так не хочу.. . я хочу та сказать студентческой жизни... приключений на *опу)) ) и ее проблема в том. что я всегда везде опаздываю.... не зависит от того рано или поздно я встану... опаздаю одинаково.. . как быть? москву, кстати ненавижу.. честно...

Александр Фомин

поезжай в Воронеж, а вообще родителей слушать надо. про это можно много рассуждать, но за свою пусть не долгую, но насыщенную жизнь понял будет хорошо по жизни только когда правило будешь исполнять, "Старший сказал, а младший сделал! "