Екатерина Качалова

Куда можно поступить на программиста. Город, какое обучение (платное. Или бесплатное )

Роман Анисимов

МГУ. г Москва. Обучение и есть и платное и бесплатное

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

в университете, в котором я учусь (Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов) , есть специальность "прикладная информатика"
Профили подготовки:
- прикладная информатика в экономике,
- прикладная информатика в социально-культурной сфере.

Дневная и заочная формы обучения

Вступительные испытания:
- математика
- русский язык
- информационные компьютерные технологии
Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в экономике» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики и экономики. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем и информационных технологий в инвестиционной деятельности.

Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в социально-культурной сфере» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики, социально-культурной сферы, искусства. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем в социальной сфере, культуре, искусстве.

http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/inf/
http://www.gup.ru

обучение может происходить как на платной, так и на бюджетной основе.