Вадик Королев

Реально ли получить в Питере даже платную общагу, если поступил из другого города на платное?

Дима Пирский

Конечно, реально. Если при вузе есть общаги и в них есть места . И даже бесплатные....

Аня Евланова

В основном в ВУЗах местами в общежитии наделяются бюджетники. Пр наличие свободных мест, я думаю, возможно заселение и платников. .
И, к слову, общага платная для всех.