Николай Николаевич

Два года назад начала светлеть верхняя губа. Что то вроде налёта. Сейчас полностью белая. Что это?

Михаил Кирсанов

может паразиты?

Макс

Трудно вот так сказать, без осмотра и фото. От проблем с сосудами до нервной патологии все, что угодно может быть. Даже опухоль не исключена. Обратитесь к челлюстно-лицевому хирургу.

Кристина Глинова

Возможно, витилиго. Это заболевание, при котором исчезают пигменты кожи.