Фарход Садыков

я иди на работу пешком 40мин сколько это будет в км

Юрий Мотр.

Примерно 8-10 км.
Если не спеша.
4 - если трусцой.

Александр Савельев

Примерно три км.

Таня

5 километров примерно

Амано Эрис Велиалитовна

ну если человек проходит 5 км в час, то Вы за 40 минут приблизительно 3 км с небольшим..

Ал
Алексей

замерить время и путь по 10 шагов, 3 раза вывести среднюю длину и время. Считая шаги = считать время и путь, скорость думаю сможете определить )

Марина Левина

Это сколько нужно получать, что-бы так " любить" работу

Андрей

куда интереснее, за которое время ты возращаешься с работы.

Инна

Мне тоже столько же идти. Я специально мужа попросила на машине километраж измерять. В результате оказалось 3 км.

Наталья Воронина

2,6 км.... это точно.... я тоже иду 40 мин.... остальные все врут.... не верь

Зюлькина Екатерина

ехай на машине

Ольга Бравикова

40x5=3 на ум пошло, 40x3=5 на ум пошло. Да это же бешеное расстояние!!!

Alejandro

3.5...4 км. . При среднестатстической скорости ходьбы.