Андрей Олешко

На работу пешком 2 км, а с работы домой 6 км, нужно ли заняться дополнительно спортом ?

Наталья Торгачева

Маловато. Это только зарядка. Вот если бегом.

Айка Айкоша

У тебя нехреново растягивается дорога к вечеру, или работа отъезжает от дома.. . ну ничего, пешим ходом с работы и назад - тоже спорт...

Рустам Качинкин

Ну что же, это зависит уже от Вас. Ну так, я бы не советовала. Не перегружайте себя, лучше после того, как придете домой - попейте чаю.

Юлия Кравцова

Хочешь занимайся, не хочешь незанимайся. Обратно то не через пивбары идешь?