Сергей

Друзья, помогите!! ! Супруг бросил курить год назад, хочу сделать ему подарок и уже голову сломала, может подскажете что?

Ребята, я предупредила о том, что супруг не курит к тому что это повод для подарка. Курить он уже и не будет. А разве не будет человеку приятно что помнят о его таком хорошем поступке? Дело в том что я писала в поисковике и не поверите ответ именно сигареты и все в этом духе.

Александр Давыдов

футбольный мяч . Советую поможет забудит вообще что такое сигареты

Сергей Бакун

А подарок то зачем? что бы напомнить о куреве? ну тогда сигару подарите...

Мадина Раммо

лыжи, велосипед

Твоя

а вы думали, когда предупридили о том, что он не курит, что мы посоветуем сигареты подарить?)))

Айшат Хамдеева

цветы или открытку.

J*
Julia ******

Кальян

Шавкат Шарипов

Лишний раз лучше не напоминать ему об этом. Уделите ему в этот день больше внимания. приготовьте любимое блюдо, побольше ласки, нежности.

Саша Сорока

Подарите мужу органайзер.