Данил

кто рожал в 8 род доме в выхино в конце 2012 года? у кого ребенок лежал в реанимации? отзовитесь!!!

Татьяна Кобелева

а что там было? я рожала там в сентябре. слава Богу прошло все хорошо. очень внимательные врачи, все понравилось. если еще буду рожать пойду туда же

Andrei Tango

хочу там же рожать. Там у них говорят реанимация для детей хорошая.