Света Андреева

вы часто кушаете шашлык с водярой в парке или лесу? вы знаете что эт нездоровый образ жизни?

а мы с женой тоже любим пожрать на природе,
тока у нас сперва тренировка часа 1.5-2, бег, прышки со скакалкой, отжимания, приседания, волебол и так далее, а потом уже шашлык и все такое

а жена если нет физ нагрузки то может целый день ничего не хотеть есть, как ни уговариваешь упрется и ни в какую, это гены, она как и я 100% этническая чукча

зато она стройная а ее подруги ровесницы не очень

Данила Лесовников

Много что не для здорового образа жизни, что блядь теперь ШАШЛЫК С ВОДЯРОЙ НЕ ЖИРАТЬ?

Аня Лазарева

А я часто "жру" шашлык и водку люблю, но без пробежек и прочей чепухи. Я знаю, что спорт и физическая активность это круто, но заставить себя за полжизни не смог, видимо в дальнейшем и пытаться не буду 🙂

Данила Джабаров

У каждого человека свой секундомер . Чтобы вести здоровый образ жизни . Нужно жить в лесу и питаться дарами леса .

Игорь Бабаев

не употребляем мы оное однако

Юлия

конечно ...и самое тяжелое на желудок мясо и спирт