Денис Белоусов

вопрос к реальным качатам которые еще не умерли от протеина и от хард кора )))

стал болеть локоть болит тогда тогда кода делую жим лежа и проче где задействован трицепс в чем дело мне кажеться это из за того что бинт не наматываю на локоть
и я ем глюказамин вобщем объясните кто может из-за чего?
турникмены и дрыщи идите ...

Алексей Карпов

Отдохни от тренировок недели две, а после перейди на жим гантелей вместо штанги, пока не пройдет. У меня раза три за весь стаж так было.
Если не боишься стероидов, лучший способ избавиться от суставной боли - курс деки, метана или тестостерона.

Наталья Л

реальные качата уже давно перешли с протеина на что то более интересное.. .
из-за чего:
неправильно делал упражнения (скореее всего французский жим ) или с весом переборщил
если не дашь отдых суставу и будешь продолжать то можешь надолго распрощаться с качалкой (локоть *издой накроется)
а лучше к врачу сходи ( иногда только операция помочь может )

Вячеслав Веселов

Возможно после неудачной тренировки получил травму. во время тренинга болит т. к. задействуешь травмированную связку, а там воспалительный процесс. глюказамин в данной ситуации не поможет. надо отдохнуть слехка .

Марина Пучкова

пора лечить сустав
не делать движения от которого болит
и длительное время выдерживать умеренную нагрузку при полусогнутой руке - когда перестанет болеть
иначе - будет все хуже и хуже...