Юрий Цыганков

Привет, качата, есть вопрос, связанный с мышцами, а точнее с их поведением во время различных тренировок

Вообщем, какие должны возникать ощущения при прокачке какой-либо мышечной группы или одной мышцы, и должны ли вообще чувствоваться мышцы при том или ином упражнении.
P.S. Кому не сложно опишите ощущения во время разных видов тренинга (силовой 3-5, на массу 6-8, сушка 10-15)

Лёха Гучев

при среднем и большом кол-ве повторений чувствуется жжение в мышцах что не ощущается при малом кол-ве повторений на силу

Одна Такая

При выполнения упражнения можна почувствовать что мышци наливаютса кровью например на бицепс можна почувствовать что бицепс налился кровью и руки сложно сгибать

Олег Юрченко

все так, при условии если упр. делаются правильно

Ренат Валиулин

если после второго подхода потрогать мышцу, которую качал, то она будет тёплая