Рустамбек Турсунов

Как принимать ? (внутри)

Протеин.

Вот как написало .

Специалисты компании Optimum Nutrition рекомендуют принимать 100% Whey Gold Standard минимум по 2 порции – в тренировочные дни (одна между приемами пищи и одна – в 45-минутный промежуток после окончания тренировки) и минимум 1 порцию – в не тренировочные дни. Также можно принимать дополнительную порцию в течении дня - между приемами пищи. 1 порция = 33 гр. = 1 мерная ложка. Каждая порция смешивается с 200-300 мл воды либо обезжиренного молока.

Мой вес 65 кг. 2 ложки в день хватит ?

и 1 в день отдыха.

Мой вес 60 кг *

* уже похудел

Спасибо, понял .

Похудел т. к. не занимался - заболел.
Сейчас норм, начинаю тренировки.

Лена Горохова

Русским языком написано на банке же, точнее наклейке на ней
так и принимай
можешь и с соком мешать

Ал
Алексей

это добавка к пище а незаменитель, и у тебя уходит жир.. . скорее всего по этому и похудел

Вл
Владимир

Протеин надо колоть в мышцу, которую хочешь увеличить (надуть) ! ведь он протеина мышцы не настоящие! во первых там белка не 33 грамма, а только 24 в порции! во вторых протеин это не основная еда, а только пищевая добавка и пить ее можно и не по инструкции, это тебе не лекарство, чтобы его определенными дозами употреблять!

Валентин Бутаков

ну если ты седаешь минимум 150 грамм из еды то 2 ложек будет нормально

Mu
Munir

А в чем собственно вопрос? В инструкции написано же, вот и принимай так как там написано.
А вот что похудел так это нужно больше каши есть. Или в место протеина надо было брать Гейнер там углеводов больше.