Ан
Андрей

является ли платным опломбирование счетчиков на воду и электричесво

Геннадий Абрамов

да, но не везде

Максудбек Мамаджонов

на воду первый раз нам пломбировали бесплатно, а электросчетчик пломбировали платно по квитанции, кажется 200 руб.

Юрий Мелешкин

Пломбирование любых счётчиков является совершенно бесплатным - это я точно знаю. Просто на них могут стоять несколько пломб (эксплуатирующей организации и той, которой поступает оплата).

Любочка

По текущему законодательству плата за пломбировку устанавливается организацией, предоставляющей услугу. Энергосбыт, водоканал, управляющая компания и т. д. Кто-то это делает бесплатно, кто-то берет денежку. Все зависит от степени алчности.

О.
Оксана ...

У нас 130 руб.