Ксю

при опломбировании счетчиков учета воды в акте сделали примечание: колпачок не улавливает грязь

как понять? идти заключать договор или подождать и переделать? устанавливала ремонтная бригада, сказал прораб, что все ОК, просто колпачок они установили сзади на счетчике. Мол, заключайте договор и не парьтесь
Но почему тогда пломбировщик указала на эту деталь?

Nurik Isakov

счетчик быстрее выйдет из строя