Сергей Польников

Если вам снится, что вы умерли, вы обязательно проснетесь после этого, или же сможете видеть сон дальше? (прожолжая жить)

Асел Макеева

было почти такое но когда я падал с 6этажного здания я просыпался под конец, и он повторился 2 раза, было оч страшно в подробностях всю ситуацию описывать не буду, а так сна дальше не будет, если будет то походу реальной жизни уже не будет