Александр Охапкин

Снится сон, будто меня чуть не переехал камаз + дальше внутри.. . растолкуйте пжлст:)

Произошло все в моем районе, где я живу.. . Везде снег, все белое, асфальт - натуральный каток. Я с друзьями (но в реале их не знаю) играю в снежки, веселюсь.. . Я на одной стороне тратуара, вместе с парнем, а все остальные - на другой стороне. И все вроде бы классно, но тут я подскальзываюсь, скатываюсь на дорогу.. . И вдруг мы видим едет камаз, прям на меня! Парень пытается помочь, я тоже пытаюсь выбраться, но тщетно, все скользкое, невозможно выбраться на тратуар. Тогда я быстро перекатилась к другой стороне дороги и понадеялась, что машина объедит.. . Чуть было ноги не потеряла. Все происходило быстро. А потом я узнаю, что водитель камаза умер, потому как объезжал меня и видимо не справился с управлением, разбился. Атмосфера стала какой-то грустной, друзья стали расходится, темнело и я будто одна осталась. До этого происшествия было весело.. . Растолкуйте, к чему бы это?

Анастасия Ускова

В вашей жизни грядут перемены, у вас наступает трудный период, и эти событмя покажут вам кто друг а кто просто так. Изменения будут кординальными и очень сложными, я не знаю сколько вам лет но создается такое впечатление что вы скоро поменяеете свой уклад жизни и не все этому будут рады, будет много осуждения в ваш адрес и дорожку вы выбирете не обычную, так что если соберетесь что то менять подумайте сперва