С Моторчиком

воблер с углубленив 1 метр идет в метре над дном или в метре от поверхности воды?

Конечно от поверхности воды... на приличных воблерах схема должна быть и тип анимации... так что если бы посмотрел вопросы такие не возникали....

Александр Марков

он зарывается в ил приблизительно на 1 метр -рыба реагирует на поднятую муть

Igor Sirbu

А где логика? Если глубина в месте заброса 2 метра то воблер будет идти в метре над дном и если 5 метров то тоже в метре над дном?
Это уже не воблер, а баллистическая ракета какая то!
Сами ответе на свой вопрос! Воблер с заглублением 1 метр! Значит он заглубляется на один метр! И это примерно!

Oksna

В метре над логикой и мышлением.

Анна Боровкова

Если бы ты обратил внимание, что воблер идёт не с углублением, а с заглублением, то тогда и вопроса этого не стал бы задавать.

Дмитрий Максимов

На упаковке написана его рабочая глубина на которую он погружается, а не всплывает от дна