Александра Карпенко

Подскажите плизз! как ведёт себя бременная песчанка? Она постоянно спит в своём домике и тянет туда бумагу!

Anna

зима у неё))вот и тянет себе бумагу чтоб спать по теплее было))

Наталья

Да, вынашивает коварный план по завоеванию мира.... и ещё когда ты отворачиваешься она делает так, - ы-ыыы-ыы-ыы-ыыы.... и потирает лапы.