Дима Соловьёв

Моя кошка странно себя ведёт. Она постоянно мяукает и везде за мной ходит. И это длится уже 3-4 дня. Ей месяц назад испо

Катерина

Это обычная течка. Она может повторяться и через месяц и через 2 недели. Или ищите кота или стерелизуйте.
Она не думает что вы кот, моя кошка в такие дни к собаке пристает, зад подставляет. Это обычное поведение во время хочунчиков.

Ал
Алена

У кошек, в отличие от людей и собак, нет кровянистых выделений, но обычно владельцы сразу понимают, что пришел час Х – по резкому изменению поведения животного, зависящему от темперамента животного. Даже самые нелюдимые кошки обычно становятся ласковыми либо наоборот, более агрессивными, трутся об ноги хозяина или предметы обстановки, громко мурлыкают или орут – зовут кота, могут кататься по полу. Если погладить кошку по спинке около хвоста, она припадает на передние лапы и выгибает спину, приподнимая таз кверху и отводя хвост в сторону.

Помимо изменения поведения возможны потеря аппетита, частое мочеиспускание, небольшая припухлость гениталий, прозрачные выделения из половых органов.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Любочка

Она чего-то просит, а вот что она просит - догодайся мол сама! Почитайте про кошек лит-ру!

Лю
Люба

ничего странного. многие кошки так делают.

Юлия

Нет, она не думает что вы кот. . все кошки так себя ведут, у меня их две. . а повидала их я много, и все почти что стерилизовали, потому что они не спали, ходили. . мяукали, особенно у последней очень тяжёлая течка. .
Почиайте про это..