Юля Богданенко

Купили котенка 3 дня назад (мама-британка, папа-обычный) , ходит по дому я мяучит постоянно

котенку примерно полтора месяца. кушает, спит и активно играет. к нам привык, сам подходит, ласкается и мурлычит. Но чего ему не хватает? чего он орет то?

Юля Крапивина

Может есть хочет?!

Дарья Калашникова

привыкает
все полукровки в детстве голосисты
у нас ориенталка такая же была
до года орала сутками

Артур С

Скучает, наверно, без мамы: это же ребёнок...

Татьяна Любавская

По мамке и братьям, сестрам скучает.
Рановато взяли ((

Нюша Ф.

тебя к чужим на неделю отдать как запоёшь...

Алексей Анищенко

в 1,5 мес не отдают котят в новый дом. малявка ещё- вот и плачет

Александр Жоламанов

Британца надо было покупать, они без дела не пищат.