Дмитрий Наседкин

интересно вы когда последний раз плакали, я псчитал и это было последний раз в середине 2008 года когда кое кто умер из

близких. Я наверное бессердечный?
Пардон за ошибку в слове)

бессердечный и безжалостный или это нормально?)

хотя жизнь была не сахарная вообще то, я не горжусь просто об этом даже не задумывался, интересно... значит я точно не эмо))

и до 2008 лет 12 не плакал

Темкинъ Temkinn

вы счастливый. как вам это удается не плакать? или вы просто это скрываете?

S.
Strannik ....

dva dnia nazad plakala)))rabota nervnaia

Димон

я последний раз плакала.... сегодня... просто очень устала))) ну почему же сразу бессердечный, это же наверное хорошо, мне бы так) _не плакать.... а меня просто мысли о ...ну, о всяком горьком... мучают))))) А ещё вы-мужчина, а мужчины не плачут!!!!