Александр Паничкин

когда умер последний ветеран войны 1812 года?

Юлия Пухова

отечественная Война 1812:

в торжествах по случаю 100- летия Бородинской битвы

принимали участие 4-участника той войны:

фельдфебель Войтвенюк, Максим Пяточенков, Степан Жук и крестьянин Котлов. Подлинных данных нет . Но есть еще вопрос на Ответах. Посмотрите ссылку: http://otvet.mail.ru/question/36667476/

Елена Пилюхина

В 1912 г. на столетии, были два ветерана . их Николай второй награждал .. значит последний умер после 1912г. последний декабрист умер 1896 г. это из офицерского состава ...