Татьяна Раймова

Можете помочь с датами и прочим по войне 1812 года?

Мне нужно знать, когда война была "закончена" (то есть французы находились на территории России, но уже было понятно, что это поражение) .
Посылал ли Наполеон письма домой, или такое было невозможно? (если да, то как) .
Точный маршрут армии Бонапарта.

На эти все вопросы можно ответить и самостоятельно. А можно, чтобы вы скинули ссылку на сайт, где подробно описывается эта война.

Заранее благодарю!

Просто в последнее время пишу кое-какую вещь. И там нужно всё это. Пожалуй единственное, чего я не знаю, так это ответы на эти вопросы.

Екатерина Абрамова

Наверное 2 октября 1812 года, когда Наполеон покинул Москву, он признал поражение.

Зу
Зулхарнай

1)В Википедию - шагом марш!
2)И вот вам еще ссылка, звездочки замените точками. russia*iratta*com/04.php
3)Прочтите книгу историка Тарле "Нашествие Наполеона на Россию"на сайте милитера. либ. ру (буквы латинскими замените)

Фёдор Волков

С прочим по войне помочь не могу - я пацифист.