Виктор Швец

Скажите, а есть ли смысл вас воспитывать... или уже поздно ?))

Ма
Мария

абсолютно никакого смысла в этом бесполезном занятии нету!!

Юл
Юля

Не смысла воспитывать, здесь уже ничего не поможет

Ма
Маргарита

Смысл есть, но уже поздно.

Елена

Воспитывать- можно. Но задатки остаются.

На
Наталка

Есть, в среднем до 5-ти летнего возраста. Дальше - характер уже полностью сформирован, и идёт только развитие и усовершенствование, получение жизненного опыта. Изменить основные черты характера уже нереально.

Януська

Не имеет смысла, меня жизнь воспитала за что ей благодарна))