Ек
Екатерина

Может ли любовь придти позднее?

Мне 23. Влюбился в меня мужчина, старше меня на 27 лет. Дарит цветы, ухаживает. Но я его не люблю. . Мой любимый погиб год назад, был старше на 24 года, но у нас с ним было полное взаимопонимание и любовь. .А тут совсем не так. Я не испытываю ничего к этому мужчине. Но я ужасно устала от одиночества и отсутствия ласки. .

Сашуля

любовь уже была - зачем повторяться? надо чё-то новенькое

Ol
Olga

Мы прожили вместе всего 8 лет ...Осталась дочь ...После гибели Его прошло 15 лет... Никто из живых ему и в подметки не годится.. . много перечитала психологической литературы... но так и не справилась с собой.. . одна.. . до сих пор.. . Сожалею, что раньше не прибегла к помощи психотерапевта... а теперь уже поздно... лучшие годы прошли в мыслях о Нем...

Айсулу

Вот ухаживает за тобой мужчина, потом добьется своего. И в конце концов ему твой недостаток ласки будет по барабану. Так что осторожно с такими мужчинами