Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Психическое расстройство? Или поздняя любовь?

Мужчина 55 лет, очень эмоционален, разговорчив, никого вокруг не слушает и не слышет, есть тяга к девушкам от 20 до 27 лет. В случае диалога не в его пользу психует, не воспринимает критики, на все замечания говорит "вы всё неправильно поняли". Вообщем не очень адекватное поведение, желание навязать себя, свои деньги и своё мнение, однако сначала сам навязывает а потом упрекает. Есть ли какие либо признаки диагноза психического расстройства? Какие? Откуда это могло пойти? И способен ли такой мужчина на приворот?

L8
Lakezz 888

Елена, о каком привороте в его то 55 лет может идти речь! Просто мужчине нравятся молоденькие, это нормально. Так как он считает, что жизнь прожил и опыта имеет, пытается убедить молодух, что они еще соски и не понимают ни фига, зато он такой крутой все знает. Да, на лицо психическое расстройство на фоне неудовлетворенности в личной жизни - вреде бы всего добился и деньги есть, а счастья нет. Жаль такого человека.

Лю
Людмила

Не трать на него время.
таких в чёрный список.. в реале и здесь

Mustafa A

да он больной точно.. . встречала таких шизофренников осторожнее с ним
все психи стараются быть в центре внимания и тараторя всякую чепуху завоевывают и перетягивают внимание на себя.... а вот удержать не чем от скудности знаний и ума....

Никитос

"...однако сначала сам навязывает а потом упрекает... " Своего добился, это главное )))

Юля Пискарева

мужик явно не удовлетворён собой и своей жизнью, вот и старается давить других своим мнением. а если сверху накладывается ещё и холерический темперамент, то это труба) Он не псих, а просто бедный дядя

To
Toru

у вас тоже расстройство психики, общаться с мужчиной на 30 лет старше-геронтофилия

Ольга Серегина

мужчина адекватный, у него такой метод привлечения девушек, и девушки на это часто попадаются