Александр Виноградов

Может ли любовь придти только после 1,5 года отношений?

Встречаюсь с парнем уже полтора года, никогда не испытывала ничего больше чем страсти. Вобщем встречалась с ним только потому что он меня устраивал во многом, любил меня, да и маме нравиться: ) В последние две недели, у меня какой то порыв чувств к нему.... хочется говорить ему о своей любви, которой раньше не было. Говорить об этом боюсь с ним спустя столько времени... неловко как то.. . Не могу понять что всё это значит (

Виолетта Молодцова

....как вообще можно начать встречаться без любви???? 7 Для меня это просто абсурд!

Petr Podsvirov

если любовь то приходиться сразу) а щас у вас привязанность которую часто путают с любовью)

Дмитрий

Конечно может. Скажи ему всё что чувствуешь:)

Мария Рыжик

Нет не может, но наверное вы исключение.

Ольга Щербатых

Значит ты стала смотреть на него как на мужчину!!!! Т. е. обратила внимание. Ну и что, что полтора года.. . До этого просто он терпел, что ты ему разрешала его присутствие в твоей жизни. Всё в норме, он любит теюя и твоя взаимность только + в ваших отношениях))) ) Удачи вам, целую))))))

Yursan Dorishes

я прожил с женой 6 лет а люблю последнии 2 года а у нее прошла любовь

Настя

думаю сказать сто ит все что чувствуешь и тебе легче и он подумает быть с тобой или нет удачи