Оксана Шитова

Как сложно бороться в отношениях! 1,5 года вместе, плиз, подскажите!

1,5 года вместе. У нас нет общих интересов, чувство юмора у нас разное, мы ссоримся почти каждый день. Девушка поссивна, у нее нет каких либо интересов, только телик и контакт. Она не разговорчива, ей вечно не хочеться не в театр, никуда.... я же человек энергичный, меня тянет гулять, развлекаться, заниматься чем угодно.... что можно сделать? Пытаюсь поговорить, а ей не хочеться, она козерог....

Ceргей М.

зачем ты тогда с ней, как ты терпишь 1,5 года

Black And White Angel

Не надо бороться

Вл
Владимир

И нет вариантов. Больше нет.

Вова Орлов

Как сложно - очень!
Как правильно - как можно чаще уступай по мелочам, а серьезные дела бери на себя и в случаи несогласия - просто скажи милая, мы всегда поступаем по твоему, но в этот раз мы поступим так.

Сергей

Это не отношения, а взаимный вынос мозга, если вы не садомазохисты, то рвите к черту все эти отношения, а если да, то получайте удовольствие от страданий.)

Андрей Петухов

найди новую девушку! я вообще не понимаю как ты с ней еще так долго вместе, если вы таие разные