Анюта Леписа

Скажите от парня нету сегодня звонка, сказал позвонит и скажет во сколько приехжать, он на работе еще может до поздна

вот как быть? или дождаться его уже 4 дня осталось ...хотя делать нечего увидеть охото, прогуляться, или все таки подскажите?

Bogi

погоди немного и если уже поймешь что надо звонить звони ему