Александр Кузнецов

народ выручайте нужен драйвер на звук VIA 1617S без файлообменниковили можете в майл сам прислать его? очень прошу помо

помогите целый день ищу

Светлана Глубокова

Только что, дал ответ другому. Вот он .

Скачай программу для поиска драйверов - Сама найдет то что нужно -- БЕСПЛАТНО и Без СМС

DriverPack Solution -- вес - 3 Гига -- Все ДРАЙВЕРА ----БЕСПЛАТНО

http://drp.su/ru/ -----официальный сайт программы

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

Автоматическая установка драйверов
Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут.

Экономия времени
Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов.

Любой драйвер для любого компьютера
Все драйвера на одном DVD-диске!
Упростит загрузку новых драйверов из Интернета.

Возможность обновления драйверов
Обновит существующие драйвера до более актуальных версий.

Windows 8 / 7 / Vista / XP
Поддерживает все современные ОС!
Как 32-х, так и 64-х битные версии!

Удобство в использовании
Простой и понятный интерфейс.

Привет из Тбилиси