Дарья Пашнина

ребят, установила игру Лига легенд. через 15 минут игры всё зависает (что делать?

с такой проблемой никогда не сталкивалась, все игры идут хорошо, ничего не виснет. а эта зависает, но мышка двигается в окне игры, да и озвучка идёт хорошо. саму игру выключить не могу, только перезагрузка помогает 😞 просканировала пк несколько раз, вирусов нет ((

Рома

Попробуй оконный режим.
Хорошая игра, одобряю.