Игорь Решетов

1)можно записать ОС "windows" на USB 3.0? 2) у какой флешки самый быстрый обмен инф (не больше 4гб)?

винда устанавливается очень медленно. что посоветуете?

Хусен Шахид

компакт диск

Алексей Иванов

Обнови компьютер. Если устанавливаешь с флешки, если флешка 3,0, а порты на компе 1,1, то извини.. . Пойми, нельзя через водосточную трубу с пропускной способностью 1 кубометр в минуту пропустить самотеком 10 кубов. Чтобы устанавливать с флешки 3,0 с нормальной скоростью - нужен порт такой же пропускной способности.