Ан
Анастасия

Подскажите, как, без сторонних, программ, записать и установить с USB-флешки ОС "Windows 7"

Мария Починкина

Без сторонних программ не получится. Нужно создать загрузочную флешку. Я пользуюсь windows 7 dvd usb downloads tool.

Антон

На оф сайте микрософта есть такая услуга для вин8. Называеть установка с юсб накопителя. Она скачивает и ставит инстал вин 8 на флэшку 8 гб. Раньше тоже самое было для вин7. Посмотри может еще есть.

Владислава

без сторонних никак:
1. Необходимо глубокое форматирование
2. необходимо создать загрузочный сектор.

Максим Денисов

Без сторонних программ записать на флешку ОС "Windows 7" и установить с USB-флешки не получится... .
Можно попросить у друга флешку с записанной через прогу ОС и установить, если не хотите мучатся самостоятельно.

Егор Коваль

без сторонних программ никак. очень просто UltraISO Самозагрузка - Записать образ жесткого диска.

Михаил Кузьмин

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку